ASCR

Sports, Cyclisme, Gym, Hand-Ball

26/02/2016

Président : M.Folliet Christian //Téléphone : 06 64 10 42 70 Courriel : christian.folliet@ascr69.fr

Adresse : Tapis Volant - 16, avenue des Nations 69140 Rillieux-la-Pape

Contact :
Site Internet

Association Sportive Crépieux Rillieux

Section Handball
Contact : Tino Patamia
Tél. 06 23 50 77 64
contact.handball@ascr.fr
tino.patamia@ascr69.f
Facebook : Rillieux.handball

Section Gym
Contact : Christian Zubieta
Tél. 06 04 45 01 60
contact.gymnastique@ascr69.fr
christian.zubieta@ascr69.fr

Section cyclisme
Contact : Véronique Girault
Tél. 06 79 01 60 29
contact.cyclisme@ascr69.fr
veronique.girault@ascr69.fr

Section Tir sportif
Contact : Daniel May
Tél 06 07 85 41 12
contact.tir@ascr69.fr
daniel.may@ascr69.fr